Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Придет ли интернет зависимость в родной е-learning?

Во, теперь и в Лондоне открылась клиника от лечения интернет-зависимости «после многочисленных звонков родителей, обеспокоенных пристрастием детей к интернету, видеоиграм и мобильным телефонам» (Источник). Можно сказать, по многочисленным просьбам трудящихся

Консервативные англичане отстали, однако, чуть ли не на 15 лет от предприимчивых американцев, и почти, похоже, на 5 лет – от переимчивых китайцев, которые в ходе терапевтической практики уже успели отказаться в таких клиниках от методов электросудорожной терапии, побоев и ограничения свободы.

Кто-нибудь слышал о зависимости от электронного обучения? От оффлайнового? Слайдовых, 3дешных и секонд-лайфных курсов :)? И особенно синхронного.
Ни у кого не возникает опасений по поводу возможного появления и на нашей почве зависимости от вебинаров, когда на сессии типа «Любовь по канонам древневосточной системы N» или «Как стать счастливым за один час вебинара» записывается по полторы-две сотни участников и более? Не боится наш гордый народ электросудорожной терапии, побоев и ограничения свободы. А также, возможно, истязания в изощренной форме и с особой пристрастностью контрольными тестами.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?