Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Партизанский Интернет-менеджмент???

Всем известно про интернет-маркетинг, в том числе и партизанский. А не слышно ли про аналогичный менеджмент?

Задуматься о возможности такой формы «партизанского» руководства и ее легитимации заставила информация о том, как действует начальник минской милиции Леонид Фармагей в интернете. Он, будучи зарегистрирован под несколькими никами «дотошно выспрашивает, что не устраивает его сотрудников, чего они хотят. А потом на ковер в кабинет вызывает начальников управлений».
«Однажды сотрудники милиции пожаловались на форуме, что на опорных пунктах стоят устаревшие компьютеры, - рассказывает "Комсомолке" начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. - Как только начальник ГУВД прочитал об этом в интернете, он тут же приказал купить новые компьютеры на опорные пункты».


Теоретики менеджмента и гуру бизнеса на отдыхе! Не пора ли взяться за перо, дабы осчастливить бизнес-общественность и программы MBA практикоориентированной книжкой «Партизанский Интернет-менеджмент».
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка