Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

С бумаги на цифру

Одно из крупнейших американских издательств популярной литературы Dorchester отказалось от выпуска печатных книг и переключается на цифровые. Это мировая тенденция: в 2010 году устройств для чтения электронных книг будет продано 10 млн, прогнозируют эксперты. Российский рынок цифрового контента сейчас оценивается в $3 млрд.

Это цитата из статьи "Цифра, ножницы, бумага".

На выходных на даче читал бумажную книгу, впервые за последний полгода. Кстати, с покупой Kindle я стал читать как миниму втрое больше, уже не знаю почему. Неоднократно ловил себя на мысли, что читать на бумаге неудобно (не вложил закладку - потерял где читал, нет встроенного словаря, что полезно для книги на английском, книга толстая и занимает массу места, когда куда-то кладешь или несешь).

Похоже бумажным книгам и вправду скоро конец. Даже моя жена выбрала электронную книгу в качестве подарка не день рождения, а она у меня крайний традиционалист :)
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?