Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Скоро все экраны будут 3-х мерными?

Как это повлияет на учебный контент?

Исследования в области развития рынка мобильной графики и мультимедиа, проведённые аналитиками маркетинговой компании Jon Peddie Researh, принесли достаточно оптимистичный прогноз: можно ожидать, что до 80% мобильных устройств (смартфонов) уже к 2015 году будут иметь стереоскопические камеры и экраны. Что любопытно, в плане развития программных платформ и приложений речь идет не только о 3D-играх: поддержкой объёмной визуализации, согласно прогнозу, обзаведутся все передовые приложения, меню и т.д.


Опираясь на свои исследования, специалисты из JPR утверждают что даже GPS-навигация получит возможность демонстрации карт и пути следования в стереоскопическом формате 3D (S3D). Кроме того, можно ожидать, что возможность отображения объемного контента получат не только мобильные устройства, но и планшеты. Более того, сейчас никто не возьмётся утверждать с большой долей вероятности о том, что через несколько лет рынко мобильных устройств будет представлен лишь смартфонами и планшетами.


Подробнее
Вот пример использования 3d экрана в уже выпущенной приставке Nintendo 3DS. В 3d игры можно играть без специальных очков:
 
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?