Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Анонс ближайших вебинаров


Коллеги, мы запланировали целую серию вебинаров на будущие 2 месяца!

Присоединяйтесь к нам на мероприятия, задавайте вопросы, участвуйте в беседе, получайте новую информацию!

Ведущий: Алексей Корольков, генеральный директор компании WebSoft.

20 апреля - "Как использовать генератор отчетов в системе WebTutor".
Описание: Мы рассмотрим генератор отчетов - компонент, который позволяет создавать отчеты по любым данным системы, экспортировать их в различные форматы и не требует навыков программирования.

12 мая - "Оценка с использованием KPI (КПЭ), расчет премий с помощью WebTutor".
Описание: Мы рассмотрим модуль «Оценка персонала» системы WebTutor. Данный компонент автоматизирует процесс оценки, включая планирование и проведение оценочных процедур и аттестаций. Он также поддерживает разные виды оценки, включая оценку по компетенциям, оценку эффективности деятельности, управление по целям, оценку должностей. Во время вебинара мы сфокусируемся на оценке с использованием KPI (КПЭ) и расчете премий.

19 мая - "Новые возможности Courselab 3.1".
Описание: Вышел релиз 3-й версии редактора электронных учебных курсов CourseLab. Мы рады рассказать вам о новых возможностях CourseLab: 1) Новая библиотека объектов и поддержка HTML 5, 2) Новый дизайн объектов и шаблонов, 3) Интерфейс «ленточного» меню (ribbon), 4) Новый текстовый редактор, 5) Новые возможности проигрывателя курсов и многое другое. 

2 июня - "Модуль "Геймификация" системы WebTutor".
Описание: Основной принцип работы модуля - мотивировать обучаемых к активности на учебном портале не путем назначения им обязательных курсов, а благодаря демонстрации им целей развития, движение к которым осуществляется в процессе получения достижений (бейджей), привнесения игрового момента, а также возможности использовать бонусные баллы для получения призов. Во время вебинара мы рассмотрим основные возможности данного модуля.

16 июня - "Модуль "Автоматизация деятельности корпоративного учебного центра с помощью WebTutor".
Описание: Мы рассмотрим основные принципы автоматизации бизнес-процессов корпоративного учебного центра, бизнес-логика, заложенная в модуль «Учебный центр» системы WebTutor. Обзор процессов будет затрагивать: сбор потребностей в обучении, планирование бюджета и мероприятий, формирование групп на мероприятия, проведение учебных мероприятий, учет результатов и затрат на мероприятия,анализ эффективности обучения

30 июня - "Модуль "Новые возможности автоматизации процесса подбора персонала в WebTutor 3.3".
Описание: Во время вебинара мы рассмотрим, что нового может предложить рекрутерам и компании в целом автоматизация процесса подбора персонала в WebTutor 3.3.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка