Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

28 февраля - “Как автоматизировать формирование плана преемственности”

О планировании преемственности чаще всего говорят в отношении ключевых позиций компании, таких как руководители отделов, подразделений, топ-менеджмента. Таким образом стараются избежать ситуации, когда происходит резкая смена одного или нескольких ведущих менеджеров, так как это может повлечь снижение продаж, ухудшение коммуникаций внутри компании или с клиентами или же “провалы” в ранее настроенных бизнес-процессах.

Но такой план может понадобится для любой ключевой должности, например, для такой распространенной, как менеджер по продажам или кассир. И  что делать, когда таких планов нужно составить не 5 и не 10? И для каждого прописать список учебных мероприятий, задач и согласовать с потенциальным руководителем или наставником? Тут на помощь приходит автоматизация, которую можно реализовать инструментами LMS-портала..

Именно с помощью современных систем управления обучением можно организовать процесс подготовки кадрового резерва из числа успешных целеустремленных специалистов (или даже из внешних кандидатов), которые в будущем смогут заменить ключевые позиции в компании.

В ходе вебинара мы рассмотрим возможности системы WebTutor по автоматизации формирования плана преемственности в компании:
  • как сформировать и автоматизировать план,
  • как выявить области риска (ключевые должности по которым нет преемников),
  • как анализировать потенциал и эффективности сотрудников,
  • как развивать преемников на ключевые должности.

Присоединяйтесь к нам 28 февраля в 12:00 (мск) и узнайте, как с помощью LMS возможно автоматизировать план преемственности.

Вебинар проводит Алексей Корольков, генеральный директор компании WebSoft.


ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка